В Москве к началу 2018 года построят 11 отелей на разный вкус

14-07-2017, 06:00 \\ Экономика

Сергей Собянин, городской мэр Москвы, заявил о дальнейших планах увеличить количество московских гостиниц еще на 11 единиц. По его словам, это поможет привлечь еще больше иностранных инвестиций и развить микроэкономику региона.

На брифинге с журналистами, глава Московской области сообщил о сдаче еще 11 гостиниц к концу 2017 г. И отметил непрерывный рост вклада туристического бизнеса в экономику региона. С отсылкой на годичную смету, эр Москвы заявил, что столица ожидает принять более 17 млн фанатов на предстоящем Чемпионате мира по футболу и добавил: суммарный доход области за время турнира исчисляется не миллионами, а миллиардами рублей, - ответил журналистам мэр Сергей Собянин.

Давеча, градоначальник Московской области посетил гостиничный комплекс Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya и поблагодарил за «элитную» памятку туристического бизнеса. Площадь отеля составляет более 15 тысяч квадратных метров. В строительство инвестор вложил более 3 млрд рублей, по прогнозам экспертов, гостиница себя окупит уже в этом году.

Поделиться новостью:
Главное за неделю