Власти Нижнего Новгорода сообщают о скором повышении цен на проезд

25-06-2017, 14:36 \\ Экономика

Недавно в студии радипрограммы “Открытая студия” директор департамента и связи администрации города Нижний Новгород Александр Голофастов сообщил слушателям о скором повышении цен на проезд и об ожидаемом тарифном меню.

На частоте 98.6 FM и 92.4 FM. в программе “Открытая студия” директор заявил о ближайшем росте цен на разовый проезд в общественном транспорте Нижнего Новгорода. Однако на сколько именно подскочит стоимость - пока не ясно, данные будут известны уже в самые ближайшие дни.

В данный момент тарифное меню на поездки в транспорте одобряется администрацией. Ситуация такова, что стоимость проезда в общественном транспорте и маршрутных такси будет разниться. За частниками остается право самим фиксировать цену и при желании ее увеличивать. Получасовой проездной билет, новшество в Нижнем Новгороде, повременная оплата будет допущена только при проезде на муниципальном автотранспорте.

Голофастов успокоил горожан, сообщив, что сокращение маршрутных такси и большая нагрузка вследствие этого на муниципальный транспорт находятся под полным контролем и досконально анализируются администрацией Нижнего Новгорода. Проблем возникать не должно, и жителям Новгорода не стоит ни о чем беспокоиться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю