Решить 5 проблем бизнеса за 7 дней даст возможность «Школа Бизнеса Турова Владимира»

27-02-2019, 22:37 \\ Экономика

Как за 7 дней решить актуальные проблемы бизнеса? Беспрецедентный онлайн-марафон «Бизнес наизнанку» (https://binside.pro) представляет «Школа Бизнеса Турова Владимира».

 
Проект позволит предпринимателям увидеть возможности для развития, вдохновиться на успех, понять, как защитить свои интересы и оптимизировать налоги. Он пройдет с 1 по 7 марта. Десять спикеров «Школы Бизнеса Турова Владимира» будут в режиме нон-стоп вести марафон в течение недели. На примере двух реальных компаний они расскажут об опыте и идеях в сфере безопасности бизнеса, маркетинга, управления, продаж и снижения налогов.

От каких проблем в первую очередь хотят избавиться предприниматели? Причиной кризиса компании часто является неэффективное управление. Можно получить от сотрудников максимум пользы, если освоить искусство управления, при этом становиться психологом не обязательно. Еще одна головная боль – низкий уровень продаж. Можно не переживать за реализацию товаров или услуг, обучив сотрудников технологии продаж.

Привлечением грамотных маркетологов решается проблема отсутствия новых клиентов. Большинство предпринимателей в настоящее время не хотят внедрять отдел маркетинга из экономии, думая, что справятся самостоятельно. Некоторые нанимают маркетолога, но нагружают его таким грузом задач, что о качестве лучше не говорить.

Успешно пережить камеральную проверку, отбившись от налоговиков, удается единицам. Хотя, используя специальную технологию, можно подготовиться к проверкам заранее, что позволит не беспокоиться за безопасность бизнеса. Что касается снижения налогов, то это делается вполне законно. Что может быть актуальнее после 1 января 2019 года, когда ставка НДС выросла до 20%, чем оптимизация налогов!

Поделиться новостью:
Главное за неделю