У московских предпринимателей появится еще один канал взаимодействия с властью

2-02-2019, 05:09 \\ Экономика

В российской столице создан ряд электронных ресурсов, призванных способствовать эффективному ведению бизнеса. Это такие сайты, как «Инвестиционный портал Москвы», ГБУ «Малый бизнес Москвы», «Штаб по защите бизнеса» и «Портал поставщиков». В настоящее время Агентство стратегических инициатив (АСИ) разработала новую электронную платформу, целевой аудиторией которой выступают ИП. С ее помощью предприниматели смогут оперативно связываться с органами государственной власти по различным вопросам.

Разработанная АСИ платформа поможет бизнесменам оперативно проводить в режиме онлайн различные бюрократические процедуры. Перечень проектов, созданных с целью поддержать столичный бизнес, можно изучить в разделе «Экономика и бизнес» на Официальном сайте мэра Москвы.

По словам заместителя столичного мэра Владимира Ефимова, для местных властей поддержка предпринимателей является одним из приоритетов. Город стремится постоянно улучшать диалог с бизнесом. Неслучайно, объем инвестиций в основной капитал района увеличился с 1,7 триллиона рублей в 2016 году до 1,97 триллиона рублей в 2018.



Поделиться новостью:
Главное за неделю