Депутат Олег Шеин стал звездой YouTube после критики российского правительства

12-01-2019, 16:34 \\ Экономика

Российский политик раскритиковал правительство РФ за обман населения, после чего стал звездой YouTube. Видео с его участием набрало 380 тысяч просмотров, сейчас оно является одним из наиболее популярных в России.

Вчера он выступил в Госдуме с речью перед членами федерального парламента, напомнив о многообещающих планах, о которых говорилось десять лет назад. Но время идет, а ничего не меняется, ситуация в стране становится только хуже.

Стоит напомнить, что соответствующая статья была опубликована в 2008 году в «Российской газете», там говорилось о том, что к 2020 году россияне будут иметь доход в 2700 тысяч долларов, а также у каждого будет жилплощадь в 100 кв. метров. Если верить прогнозам, все это у россиян должно быть уже в следующем году. Он резко высказался по поводу того, что руководят страной люди, которые не способны нести ответственность за свои слова. Шеин указал на многие аспекты, в числе которых оказалась выросшая на 7% экономика РФ, когда мировая экономика поднялась на 40%.

Олег Шеин является профсоюзным политическим деятелем левого толка и депутатом Госдумы. Известно также и то, что он написал несколько книг по истории. С 2001 года участвует в кампании против принятия нового Трудового кодекса.

Поделиться новостью:
Главное за неделю