Трамп досрочно возвращается со своего первого отпуска

14-08-2017, 16:07 \\ Страны / США

Отправившись в 17-дневный отпуск 4 августа, Президент США Дональд Трамп вынужден был его прервать и вернутся в Вашингтон. Виной всему напряженный рабочий график главы Белого дома.

Об этом Трамп сообщил в социальных сетях, отметив, что возвращается на рабочее место сегодня утром, 14 августа, так как предстоит намало работы. Президент США планирует сосредоточиться на вопросах, связанных с торговлей, а также заняться военными вопросами.

Со слов уполномоченного Белого дома стало известно, что лидер США пока вынужден поработать на курорте, ибо в Белом доме продолжается ремонт системы отопления и кондиционирования. А работать в летнюю жару без кондиционеров в резиденции нереально.

Ранее сообщалось, что осуждения Трампа не только демократами, но и республиканцами за не слишком суровую критику происшествий в Шарлоттсвилле, заставили Белый дом истолковать позицию своего главы по действиям националистов. Там отмечают, что президент осудил любую несправедливость и насилие, в том числе и со стороны националистов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю