Лучшая сеть ломбардов Украины

4-12-2019, 05:52 \\ Страны / Украина

У каждого человека в жизни хоть раз случались финансовые трудности, с которыми не могли помочь справиться ни друзья, ни родные. Обращаться в таком случае в банк и оформлять кредит не вариант, так как это занимает много времени. Есть еще один вариант - это займы, но все люди доверяют микрофинансовым компаниям.

Поэтому в таком случае одним из наиболее подходящих вариантов будет обращение в ломбард. Все люди понимают, что ломбардов сейчас большое количество, и не все они является хорошими. В Киеве существует один из лучших ломбардов «ЗОЛОТА СКРИНЯ» https://zslombard.com.ua/ru, который имеет лучшие условия кредитования. Ломбард успешно существует и выручит множество киевлян с 2009 года. За 10 лет своей работы компания успешно развивается, и открывает новые филиалы, а также укрепляет свои позиции на рынке небанковского кредитования. На данный момент, компания открыла филиалы в 11 городах Украины. Сотрудники компании постоянно трудятся над улучшением условий кредитования, расширением спектром своих услуг.

Каждый клиент сети этих ломбардов получает:

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту и его проблемам и требованиям.

2. Прозрачные условия кредитования, которые не изменяются после подписания договора.

3. Оперативность работы высокая и вы получаете деньги в день оформления договора.

4. Высокий профессионализм персонала, которые укоряет процесс всех бумажных работ и получения кредита.

5. Полная конфиденциальность услуг и защита ваших личных данных.

6. Высокий уровень безопасного хранения вашего имущества, и 100 % гарантия его сохранности.

Именно эти преимущества больше всего ценят клиенты этой сети ломбардов, так как они внушают доверие. Сдать в ломбард вы можете и драгоценные изделия, и бытовую технику. Конечно, ее оценивает эксперт, и он выставляет ее стоимость. Проценты кредитования у этого ломбарда не большие, а в преддверии новогодних праздников они еще и снижены. Поэтому здесь вы получите не только уверенность в сохранности драгоценных вещей, но и лояльные условия кредитования. На сайте вы можете ознакомиться с расценками драгоценных камней и метало. Главное, правильно указывайте срок погашения и выкупа вещей, так как после его истечения они будут выставлены на продажу. Если у вас есть вопросы, позвоните оператору компании на указанный номер телефона, и он ответит на все вопросы, а если нужно и поможет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю