Все для мотоблоков

26-11-2019, 05:09 \\ Страны / Украина

Сейчас технический прогресс шагнул очень далеко, и это касается абсолютно всех сфер жизни. Начиная от бытовой техники, благодаря, которой приготовление пищи не занимает много времени, и заканчивая инновациями в сельскохозяйственной сфере.

Сегодня мы поговорим о такой «чудо-машине" как мотоблок, что это, а, главное, для чего. Так вот, мотоблок - это своего рода мини-трактор, который имеет одну ось с колёсами. Люди, которые имеют большие или средние земные наделы, знакомы с этим видом техники. Мотоблок помогает вспахать, посадить или обработать землю за считанные минуты, и при этом вы прикладываете минимум усилий. Так как мотоблок это вид техники, в основном, для земельных работ, он может быстро выходить из строя. Хоть механизм этой машины и незатейливый, поиск качественных деталей и мастера может занят время. Залогом качественного ремонта, станет не менее качественные детали. В Украине существует несколько компаний, которые могут помочь с этим. Одной из лучших, уже многие годы считается магазин «Мой Мотоблок". Этот интернет-магазин поможет вам найти любую деталь на ваш мотоблок.

На сайте, в каталогах товаров, вы сможете найти:

- мотоблоки,

- запчасти и детали на мотоблоки,

- бензиновый двигатель,

- навесное оборону,

- прицепы,

- комплекты для переоборудования мотоблока в мототрактор,

- мотракторы,

- миникосы,

- специехника.

В этом магазине помимо всех деталей и запчастей на мотоблок, вы можете приобрести и другую технику, подобного рода. В выборе нужной детали вам поможет каталог, где с помощью фильтров, вы быстро найдёте то, что нужно. Что же касается двигателей на мотоблок, то их много, и для каждой модели есть свой.

Также все товары, которые представлены на сайте, имеют сертификаты и гарантийный срок. Эти документы подтверждают их качество. Стоимость двигателя стартует от 2 000 грн, и любую модель вы можете взять в рассрочку до года или полтора. Этот приятный нюансы, спасает тех, у которого мотоблок сломался внезапно и т.д. Также есть люди, которые переделывают этот мини-трактор в средство передвижения. Такой транспорт имеет низкую скорость, где-то до 30 км в час, но для малонаселенных пунктов или сел, он подходит идеально. К тому же он может перевозить достаточно объёмные и тяжёлые грузы. В магазине «Мой Мотоблок», помимо покупки товаров, вы можете получить бесплатную консультацию и помощь в выборе, оформлении заказа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю