Суперсовременные стоматологические технологии в клинике на Оболони

27-02-2019, 22:51 \\ Страны / Украина

Что вы выберете при проблемах с зубами — безболезненные процедуры или красивый результат любой ценой? Выбор трудный, но стоматология на Оболони в Киеве соединила суперсовременные достижения и безболезненные методы их воплощения.

Сеть клиник «Люми-дент» известна в столице и за пределами, а стоматология в Киеве на Оболони на проспекте Героев Сталинграда https://www.lumident.kiev.ua/stomatologija-obolon — одно из ее подразделений.

Особенность клиники на Оболони — уникальное оснащение и технологии, доступные еще далеко не во всех заведениях:

• В области обезболивания здесь совершен прорыв за 150 лет существования старых методов — компьютерная анестезия. Она совершенно неощутима для пациентов. Согласитесь, что многие меньше опасаются процедур, чем уколов в десна перед ними.

• Применяется еще один метод обезболивания — медикаментозный сон. Пациент при этом находится в полудреме, общается с доктором, но последствия такого наркоза щадящие. Для этой процедуры в клинике получена лицензия, работает специалист-анестезиолог.

• Возможны прямо в клинике все виды рентгеновских снимков. Результаты исследований сразу видны на рабочем столе доктора.

• Главное преимущество клиники — новые, самые совершенные стоматологические технологии:

– лечебные манипуляции доктора проводят, наблюдая за ними в микроскоп;

– применяются цифровые технологии при имплантации и протезировании;

–для костной пластики берется собственный материал клиента, который не отторгается и дает отличные результаты. К тому же такой метод обходится дешевле;

– при хирургическом вмешательстве на смену скальпелю пришел лазер, что меньше травмирует ткани, не вызывает кровотечения и отеков.

Новейшие достижения, доступные в клинике, позволяют выравнивать зубной ряд без брекетов, делать ультратонкие керамические виниры и многое другое.

Врачи-стоматологи на Оболони в Киеве преодолевают жесткий конкурсный отбор, а после него — дополнительное обучение новейшим технологиям. В результате достигается полное соответствие современным квалификационным требованиям. Работа клиники принципиально отличается от обычных универсальных заведений, где каждый доктор и пломбы ставит, и коронки, и прикус исправляет.

Здесь работают врачи узких специализаций, но зато каждый профессионал знает свое направление в совершенстве. Между ними сложилась тесная кооперация, общими усилиями стоматологов-терапевтов, ортодонтов, хирургов, ортопедов достигаются прекрасные результаты. Для лечения каждого пациента собирается консилиум специалистов, решается вопрос, как будут восстановлены функции зубов и их внешний красивый вид.

Записаться на консультацию и лечение удобно на сайте. Каждого пациента сопровождает персональный менеджер. А через день-два после процедур лечащий врач обязательно перезвонит и поинтересуется самочувствием клиента. Клиника практикует дисконтную систему скидок на стоимость услуг, стартовая скидка предоставляется с первого посещения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю