Проход в ноги и удушение: Мага Исмаилов раскрыл план на бой с Емельяненко

11-12-2019, 12:43 \ Спорт

«Лысый хищник» уже спит и видит, как сокрушает звезду ММА.


Мага Исмаилов раскрыл план на бой с Емельяненко. Известный боец ACA загорелся идеей наказать Александра за высокомерие. И, похоже, он знает, как использовать слабые места будущего соперника.

Последний бой по правилам ММА Александр Емельяненко провёл больше года назад на турнире WFCA в Москве против американца Тони Джонсона. Несмотря, что по итогам поединка была зафиксирована ничья, россиянину сильно досталось. Причём в большей степени из-за проблем в партере. Соперник превратил лицо Емельяненко-младшего в кровавое месиво как раз после того, как уложил его на настил. Похоже, таким же способом Александра хочет «уработать» и Мага Исмаилов. Тем более, что его визави, по-прежнему презирает борьбу в ММА.

Ещё Александр Шлеменко после боя с Джонсоном констатировал – Емельяненко уязвим из-за нежелания работать в партере. «

Он просто не хочет этого делать. Это не значит, что он изо всех сил пытается, но у него не получается. Александр не работает в партере, потому что ему это неинтересно», - объяснял боец.

Напомним, что первая «перепалка» между ним и Исмаиловым случилась как раз из-за критики Емельяненко борцов в ММА. Видимо, Мага решил доказать – партер, возможно, даже важнее, чем работа в стойке.

В соцсетях Исмаилова в последние дни только и разговоров, что о предстоящем бою против Емельяненко. В очередном влоге на своём YouTube-канале «Лысый хищник» при этом не преминул воспользоваться шансом похвастать, как он умеет мастерски выполнять проход в ноги. Учитывая его навязчивую идею победить Александра, именно на этом приёме Мага решил сконцентрироваться в поединке против него. Удушение станет отличным завершением уже отработанной Исмаиловым комбинации. Так Емельяненко уже проигрывал Джеффу Монсону и бразильцу Вердуму.