С Кабаевой дружить – славу получить или как Алина открыла мир шоу-бизнеса для Кошкиной?

2-05-2020, 10:05 \ Шоу-бизнес

Яна раскрыла тайну знакомства с гимнасткой. Судьба актрисы как будто копирует жизнь прославленной приятельницы.


С 4-х лет Яна Кошкина занималась профессионально художественной гимнастикой. И только сейчас актриса призналась, что была дружна с самой Алиной Кабаевой. В подтверждение этого факта девушка опубликовала архивный снимок. На нем маленькие Яна и Алина стоят в обнимку.

Как оказалось, что открыть мир шоу-бизнеса для Кошкиной могла именно Кабаева. Ведь судьба актрисы практически повторяет жизненный путь гимнастки. Вероятно, Кабаева была для Яны образцом для подражания в вопросе получения славы.

Официально обе девушки не замужем и детей не имеют. На данный момент ни у одной из них нет даже подтвержденного мужчины. Зато и Кабаеву, и Кошкину записали в любовницы к влиятельным боссам.

Гимнастку негласно называют женой Владимира Путина, а Яну подозревают в отношениях с Семеном Слепаковым. До уровня президента ему, конечно, далеко. Но в рамках телевидения и особенно канала ТНТ он личность далеко не последняя.

Несмотря на то, что Кабаева завершила спортивную карьеру в 2007 году, она каждому до сих пор известна. Такая история не характерна для спортсменов. Обычно их помнят лишь на пике популярности.

Не отстает и в этом плане и Кошкина. Хотя ее актерский талант многие ставят под сомнение, она все так же продолжает блистать на экранах ТВ.

Ключевую роль в жизни Кошкиной Кабаева, видимо, сыграла еще в юношеские годы. Яна младше своей приятельницы-гимнастки на 7 лет. И на примере Алины она видела, что даже самые головокружительные спортивные успехи не гарантируют долгой славы или всенародной популярности.

Видимо, поэтому Яна и решила расстаться с гимнастикой. Вместо физкультурной академии П.Ф. Лесгафта, где училась Кабаева, она поступила в академию театрального искусства. И не прогадала.