Ушёл тихо и без прощаний... Батрутдинов бросил Comedy Club ради жены и дочери

5-04-2020, 07:00 \ Шоу-бизнес

Это заметно из жизни артиста – он пропал с «радаров», а семья в Калининграде до сих пор его ждет.


Батрутдинов бросил Comedy Club после последнего выпуска, не появился в новом и пропал из Instagram. На то есть свои причины. Прятать гражданскую жену и дочь Тимур начал из-за матери, сообщалось ранее. Девушка не соответствовала пониманию женщины об идеальной невесте. Дочери юмориста в этом году должно исполниться 20 лет – судя по всему тот поехал в Калининград именно ради этого. Еще в институтские годы юный Тимур с невестой «сделали» ребенка.

Батрутдинов всегда мечтал о семье и с завистью смотрел на своих коллег, у которых дом – полная чаша. Возможно, наличие дочери и гражданской жены и мешало Тимуру выбрать супругу на шоу «Холостяк» и «План Б». «Исчезновение» Батрутдинова из соц. сетей и любимой программы без труда объясняется брошенной семьей. Мужчина всегда был самым добрым и ранимым из всех резидентов Comedy Club. Похоже, оставленная дочь не давала ему спокойно спать по ночам.

В этот тяжелый для мира период самым важным остается поддержка близких людей. Давно было понятно, что Тимур устал от вечных съемок, а роль «мальчика на побегушках» в Comedy его не устраивала. Он ушел тихо и без прощаний, заверили поклонники. Они очень гордятся поступком любимого юмориста.