6 лет скрывала роман или к кому Ходченкова ушла от Слепакова?

25-03-2020, 22:00 \ Шоу-бизнес

Светлана намекнула на отношения с Александром Устюговым.


 Личность Светланы Ходченковой в прессе и обществе зачастую ассоциируется с дамой, у которой всегда есть запасной вариант. После того, как актриса ушла от Семена Слепакова, СМИ приписывали ей роман с несколькими знаменитостями. Однако есть основания полагать, что девушка 6 лет скрывала отношения с Александром Устюговым и в конечном итоге вернулась к нему в «безопасную гавань».

Известно, что артисты вместе играют в спектакле «История любви. Комедия ошибок». Постановка из тех, что предполагают близкий контакт, включая постельные сцены. Месяц назад снимок с одним из таких моментов Светлана опубликовала на своей странице в Instagram. Но на этом дело не закончилась, и в ее профиле появился уже новый пост, посвященный поздравлению с 6-летием спектакля. В комментариях отметился и сам Устюгов, написав: «Поздравляю нас!». В ответ последовали сердечки от Ходченковой.

 Все дело в том, что личная жизнь Александра также непроста. Первый брак, по слухам, распался из-за его измен. Второй был зарегистрирован в 2015 году, в начале его работы со Светланой. Не исключено, что тогда между ними возникла ссора, в следствие чего актер из мести женился на скорую руку. После этого, осознав ошибку, со скандалом развелся и возобновил тайную любовную связь с Ходченковой. Поскольку роман, видимо, носил неопределенный характер, актриса одновременно пробовала завести другие отношения, но также разочаровалась. Сейчас же уже второй откровенный намек с романтической подоплекой может свидетельствовать о том, что пара в скором времени объявит о себе.