От заката до рассвета: Уставший Гном Гномыч весь вечер страдал от тяжёлых занятий по приказу Плющенко

26-03-2020, 04:05 \\ Шоу-бизнес

Пока Саша от «изнеможения» пыхтел и хныкал, Женя продолжал командовать.

Уже не первый раз в сети появляются новости о том, что родители маленького Саши слишком «жестко» обращаются с ребенком, изнуряя его тренировками и буквально лишая его детства: мальчик словно все свое время тратит на занятия, никаких прогулок, игр со сверстниками или отдыха. В сети родители мальчика выкладывают только такие сюжеты, от этого и приходится делать выводы.

В очередной раз Евгений продемонстрировал, как он проводит время с сыном дома: уставший Гном Гномыч весь вечер страдал от тяжёлых занятий по приказу Плющенко. Саша даже вечером не может спокойно отдохнуть от многочисленных тренировок на льду и в зале. Такое ощущение, что родителям ну уж очень нужны его победы и первые места. Пока Саша от «изнеможения» пыхтел, кряхтел и всем своим видом показывал чуть ли не со слезами на глазах, что ему тяжело и у него нет сил продолжать, Женя продолжал командным тоном «принуждать», так сказать, продолжать делать упражнения.

Кажется, родители от заката до рассвета только и делают, что тренируют ребенка и готовят его к очередным соревнованиям.

Кроме того, ранее Александр, видимо, по просьбе матери, ответил на вопросы и возмущения поклонников, заставляют ли его родители столько трудиться. По его словам, конечно нет, а вот его вид явно выдавал, что ребенок ничего не может с этим поделать, если мама с папой что-то говорят, то он это выполняет. Вероятно, позже, когда он подрастет, он сам сможет выбирать чем ему заниматься и хочется ли ему пойти по стопам отца дальше. Тогда Рудковская и Плющенко уже не смогут повлиять на решение, если он откажется.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю