На концерте рэпера Chance the Rapper госпитализировано 90 подростков

23-07-2017, 08:48 \\ Страны / США

В США в небольшом городе в штате Коннектикут во время концерта рэпера Chance the Rapper было госпитализировано 90 человек. Большинство из них подростки, которые перебрали с алкоголем. Несколько людей пострадали из-за обычной давки на концерте.

 Местные СМИ рассказывают, что во время концерта Chance the Rapper полиция вместе с медицинской помощью вывели с концертного зала более 90 человек. По данным полиции, 50 из них были несовершеннолетними и перебрали с алкоголем. Они доставлены в больницу с интоксикацией организма.

Полиция рассказывает, что на концерте Chance the Rapper целевая аудитория колебалась от несовершеннолетних детей до молодых людей чуть старше 20 лет. В зале была такая давка, что многие пострадали исключительно из-за большого количества людей. Медики утверждают, что пациентов было столько, что некоторых даже пришлось отвезти в больницы в другой город.

Напомним, что всего на концерте было больше чем 21 тыс. людей. Кроме Chance the Rapper, выступали и другие хип-хоп и рэп исполнители.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю