Образование в Польше - модный тренд среди украинских абитуриентов

8-02-2019, 20:27 \\ Страны / Польша

За последние несколько лет множество абитуриентов из Украины выбирают для высшего образования Польшу. Почему Польшу? Потому что близко, выгодно и доступно. Ведь польские ВУЗы могут предложить студентам хорошее образование за такую же цену, как и украинские, а иногда даже дешевле. Польские высшие учебные заведения пользуются спросом у украинцев по многим причинам, например:

  • для поступления не нужно сдавать ЗНО;
  • есть возможность обучения на английском языке;
  • интересные практики и семинары с ведущими специалистами;
  • множество дополнительных занятий и секций;
  • получение европейского диплома с подальшим трудоустройством;
  • возможность обучения в другой стране по обмену.

Как видите плюсов много и перечислять их можно еще долго. Но даже, если вы уже выбрали Польшу, перед вами возникает не менее важный вопрос - какой же университет выбрать? Ведь Польша достаточно большая, с большим количеством городов и еще большим количеством ВУЗов. И если вы не хотите прогадать, то выбирайте Ягеллонский университет, что находиться в городе Кракове.

Польский “Хогвартс”

Ягеллонский университет - один из старейших университетов Европы, и самый старый его корпус напоминает величественный замок. После посещения этого места не остается никаких сомнений в том, что здесь учились такие великие люди, как Николай Коперник и Папа Римский Иоанн Павел II.

Университету уже 650 лет! Осознание того, сколько великих студентов находились в его стенах приводит в восторг. И вы можете стать одним из таких студентов, которые оставят свои имена в истории. Ведь, например, нынешний президент Польши - Анжей Дуда, тоже когда-то был выпускником Ягеллонского Университета.

На данный момент, Ягеллонский Университет считается одним из лучших крупнейших ВУЗов в Польше. 15 факультетов, 87 направлений, 142 специальности - это место по праву можно назвать самым настоящим храмом знаний.

Ягеллонский университет предоставляет своим студентам отличные общежития, в которых вы ощутите всю радость студенческой жизни. А также вам будут доступны ботанический сад, различные музеи и лаборатории, что принадлежат университету.

Легкий путь поступления

И если вы уже выбрали для себя Ягеллонский Университет, то не бойтесь проблем с поступлением. С этим вам поможет Slavic Languages Center. Процедура поступления еще никогда не была такой простой.

Slavic Languages Center собрали лучших людей, что окажут вам качественную помощь и поддержку при поступлении на обучение в Польшу. Центр поможет вам с:

  • сбором всех нужных документов для поступления;
  • ответит на все интересующие вас вопросы по поводу обучения;
  • поможет с изучением польского языка еще в Украине.

Если Ягеллонский университет - ваша давняя мечта, и после школы вы хотите поступить именно сюда, то Slavic Languages Center - ваш лучший помощник!

Не бойтесь сделать первый шаг, ведь он такой простой. Просто перейдите на сайт slavic-center.com.ua и запишитесь на бесплатную консультацию, которая развеет все ваши сомнения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю