Как переехать на ПМЖ в Канаду: советы специалиста

9-11-2018, 03:44 \\ Страны / Канада

О перспективах жизни в Канаде можно рассказывать долго, но не только высокие социальные стандарты и развитость экономики привлекают потенциальных иммигрантов. Мультикультурность страны и лояльное отношение к новоприбывшим жителям - еще один плюс в пользу североамериканского государства. Если Вы тоже хотите пополнить число постоянных жителей страны кленового листа, то эта статья будет Вам интересной.

Итак, кому же в Канаде готовы предоставить статус ПМЖ?

В первую очередь, людям, которые способны повысить экономический потенциал страны. Это квалифицированные специалисты и рабочие трудоспособного возраста, с образованием и опытом работы, специальность которых является востребованной в государстве. 67 баллов - минимум, который должны набрать кандидаты по программе Federal Skilled Worker. Во внимание берутся профессиональные и личные качества, а также такие факты биографии, как ранее приобретенный в Канаде опыт работы или обучение. Преимущество будут иметь также те, кого с данной страной объединяют родственные связи. Узнать больше информации о том, как уехать в Канаду на ПМЖ квалифицированному специалисту можно здесь.

А мы продолжаем дальше и следующая категория людей, для которых открыта дверь в Канаду - бизнесмены. Главные критерии - успешное ведение бизнеса у себя на Родине на протяжении нескольких лет, а также высокий легальный доход. Можно иммигрировать в качестве инвестора. Для них требования к финансовым ресурсам немного ниже, чем для предпринимателей. Под категорию бизнес-иммиграции подпадают также фермеры и самозанятые люди в области искусства или спорта, имеющие мировые достижения.

Стать счастливым обладателям статуса ПМЖ в Канаде, а в дальнейшем и гражданства, могут также близкие родственники канадских жителей (родители, супруги, дети). В данном случае последние выступают спонсорами родственников из-за рубежа.

Есть еще несколько способов осесть в этой благоприятной для жизни стране: выезд по рабочей визе или учеба. У кандидата на иммиграцию, имеющего канадский диплом или опыт будут преимущества перед другими.

Если тема иммиграции в Канаду является для Вас актуальной, Вы желаете проверить свои шансы, или не можете определится с подходящим для Вас вариантом переезда - обращайтесь к специалисту https://safeimm.com/ru/blogru/pmzh-v-kanadu-iz-kazahstana/. После общения с лицензированным консультантом Вы будете знать, подавать Вам документы уже сейчас, или подтянуть какие-то свои слабые стороны. Главное - иметь отменное здоровье, ведь заключительным этапом иммиграционного пути является прохождение медкомиссии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю