Верность на 98%... Агутин стал причиной «несчастного» брака Анжелики Варум

9-04-2020, 14:00 \ Шоу-бизнес

Певица хотела родить первому мужу ребенка, но тут вмешался «босоногий мальчик».


Анжелика Варум и Леонид Агутин являются одной из самых красивых и крепких супружеских пар отечественного шоу-бизнеса. Артисты живут в браке уже 20 лет, однако немногие поклонники знают, что у Анжелики до Агутина была другая семья, где даже планировались дети. Неужели Леонид разрушил счастливую жизнь Варум с её первой любовью?

Максим Никитин является первым супругом Анжелики Варум, с которой он познакомился ещё в школе во Львове. Со второго класса Максим стал красиво ухаживать за юной Марией (настоящее имя певицы) и, когда Варум было 18 лет, влюблённые узаконили отношения. В браке Анжелика и Максим планировали детей, но в тот момент певице предложили сотрудничество с молодым артистом Леонидом Агутиным, который в итоге и стал причиной «несчастного» первого брака Варум. По словам Никитина, на почве ревности в их семье часто бывали ссоры и последней каплей стали именно слова певицы, когда она заявила, что может быть верной всего на 98%...

Никитин и Варум расстались после 10 лет совместной жизни и без общих детей, о которых так мечтали. Похоже, что теперь же Агутин запретил супруге общаться с первым мужем, хотя Анжелика с Максимом разошлись в достаточно приемлемых отношениях. Никитин очень любил Варум, а потому отпустил её к мужчине, с которым она будет счастлива. Однако за годы жизни с Агутиным певица пережила боль разочарований и прошла через череду измен. А потому неудивительно, что Анжелика до сих пор вспоминает свою первую любовь и то, как она три года трогательно ждала возлюбленного из армии.