И двух лет не прошло, Табакова забыла? Зудина начала поиски нового любовника

9-04-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по соцсетям, вдова народного артиста жить без внимания мужчин не может.

 Марина Зудина начала активные поиски нового любовника. Сейчас, когда дети выросли, а мужа больше нет, 54-летняя звезда сериала «Содержанки», похоже, больше не хочет оставаться одна.

В последнее время вдова Олега Табакова что-то слишком зачастила с публикацией на личной странице в Instagram фотографий, на которых запечатлена в откровенных нарядах. Хотя один из первых появившихся снимков она оправдала тем, что это лишь образ из сериала, в другой раз подобных объяснений уже не было. При этом, оба раза Зудина решила публично продемонстрировать свой бюст, не боясь очередных упреков в вульгарности.

Таким образом она, судя по всему, ищет способы привлечь к себе внимание мужчин. А частота таких выходок, очевидно, указывает на то, что она хочет настоящих отношений.

 Вряд ли Марине нужен просто новый муж, ей нужен любовник - на это указывает, как она подчеркивает свою женскую привлекательность. Но вот вопрос: со дня смерти Табакова и двух лет не прошло, а супруга его уже забыла? Все указывает именно на это...

Хотя вряд ли стоит удивляться таким запросам актрисы, ведь так на нее могли повлиять съемки в «Содержанках». Снявшись в постельных сценах, она, видимо, поняла, что совсем не стара для того, чтобы любить и быть любимой, а потому и решила найти нового мужчину.

Поделиться новостью:
Главное за неделю