На смену Гагариной? Новой ведущей «Голоса. Дети» станет Наталья Штурм

6-04-2020, 10:02 \ Шоу-бизнес

Об этом тонко намекнула певица: Она уже общалась с Константином Эрнстом и подготовила пост-резюме для «Первого канала».


Наталья Штурм намекнула о желании стать наставником проекта шоу «Голос. Дети». В Instagram певица четко дала понять, что у нее для этого есть все навыки. Наталья заявила, что преподает вокал людям любого возраста, учит играть на пианино. Кроме того, певица может быть няней для детей, создать настроение до хохота, высказать правду, научить не дать себя в обиду — качества, столь нужные для учителя юных талантов на проекте.

Не раз Наталья на странице в Instagram обсуждала «Голос. Дети». Штурм не обошла стороной и скандальную победу дочери Алсу на проекте, примерив на себя роль судьи шоу. Тогда Наталья встала на сторону Ержана, считая, что юный певец достоин победы больше. После того, как Эрнст решил признать победителями каждого из участников проекта, певица восхитилась таким поступком, похвалив Константина за профессионализм.

Можно сделать вывод, что Штурм «прощупывала» почву и наметила место в жюри, польстив продюсеру Первого канала. По слухам, певица уже разговаривала с Эрнстом о работе, но о какой, пока не говорится. Кроме того, из-за сильной занятости на гастролях и других проектах, Полина Гагарина может покинуть шоу, но замену ей искать не придется. Штурм готова работать, о чем она и заявила в Instagram.