Всё ради молодого Давы – Лицо Бузовой «расслоилось» из-за пластики

3-01-2020, 17:00 \ Шоу-бизнес

Странных бугров на дряблой коже певицы становится всё больше.


Миллионы поклонников Ольги Бузовой возлагают большие надежды на её нового избранника, свято веря, что Давид Манукян не посмеет разбить сердце телеведущей. Впрочем, сама певица с каждым новым походом к хирургам увеличивает шансы их расставания, так как недавно её лицо буквально «расслоилось», и из-за пластики она стала выглядеть гораздо старше своих лет.

Помощь врачей помогла Ольге построить успешную карьеру, однако, Бузовой стоило бы остановиться с «модернизацией» своего лица уже сейчас. Влюблённая пара отдыхает на горнолыжном курорте, заваливая поклонников уймой снимков и видеороликов. На одной из таких записей 33-летняя Ольга нежно целовала Даву, а камера запечатлела то, как прискорбно выглядит её лицо по сравнению с 26-летним красавцем. На коже Бузовой появились странные бугры и отёчности, которые явно стали результатом хирургических вмешательств. Вполне очевидно, что лицо певицы далеко не резиновое, и многочисленные подтяжки привели к плачевным результатам.

Сама Ольга, похоже, готова пойти на любые жертвы ради молодого Давы, ведь Бузова долгие годы оставалась одинокой и наконец обрела счастье в объятьях очаровательного музыканта. В то же время, этому счастью может прийти конец, если Манукян станет обращать пристальное внимание на огрехи во внешности телеведущей, которая старше его на целых 7 лет.