Самый грустный гей… Контракт с Собчак запрещает Богомолову видеться с молодым любовником?

13-10-2019, 09:00 \ Шоу-бизнес

Ради славы режиссёр отказался от любви, о чём, должно быть, сейчас очень сильно жалеет.


Слухи о порочной связи режиссёра Константина Богомолова и молодого актёра его театра, Егора Барановского, ходят уже который год. Поговаривают, что Егор смог попасть в «Театр на Малой Бронной» благодаря смазливому личику и «нужным связям», чем актёрскому мастерству.

Впрочем, их связи, видимо, пришёл конец — Егора нельзя найти среди подписчиков Богомолова в Instagram, что в московской гей-тусовке, обычно, означает разрыв отношений. Причём, судя по вечно несчастному и скучающему лицу Константина, это было вынужденное расставание.

По всей видимости, договорённость с Ксенией Собчак вынудила Богомолова прервать общение с любовником. Это не удивительно, ведь если делать фрик-свадьбу и лже-венчание ради хайпа, нельзя допустить, чтобы хоть кто-то заподозрил неискренность этих отношений.

Возможно, у Собчак с Богомоловым даже есть некий контракт, определяющий условия их фиктивного брака. На подобного рода договор часто ссылается певица Лобода, когда её спрашивают об отношениях с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном.

Раз жёсткие договорённости между Ксенией и Константином запрещают ему даже видеться с возлюбленным, то, видимо, нас ожидает ещё больше хайпа и ещё более громкие перфомансы, чем свадьба с катафалком. Вряд ли расчётливый режиссёр согласился бы стать «самым грустным геем» без значительной выгоды для себя.