Отольются продюсерам слезы Ефременковой! Мондезир угрожает руководству «Дома-2»

13-10-2019, 05:01 \\ Шоу-бизнес

Парень телеведущей идёт против системы, настраивая участников против правил.

Молодой человек Юлии Ефременковой находится на грани взрыва. Мондезир превратился из спокойного, мирного парня в настоящего оппозиционера. Он протестует практически на каждом лобном месте, высказывает своё недовольство против правил:ему не нравится, что ведущих выбирают несправедливо, выгоняют перспективных новеньких, не выгодняют за драки. Видимо, больше всего участника не устраивает, что Юлия Ефременкова становится жертвой внутренней травли от Бородиной и Орловой. Известно, что рабочие конфликты настигли точки кипения. Юлия все чаще появляется без настроения, она, будто, заплаканная сидит, осунув голову. А в последнее время и вовсе пропала с роли телеведущей, отдав своё место Черкасову.

Складывается впечатление, что участник угрожает руководству «Дома-2» сорвать съёмки телепроекта на несколько дней в знак протеста, если они не предпримут мер. Так как многих не устраивают правила программы,  Мондезиру будет достаточно легко настроить коллектив против продюсеров. Ведь даже в наказание, руководство не сможет выгнать сразу всех. Отольются продюсерам слезы Ефременковой. Придётся выслушать дерзкого участника и пойти на его условия.

По еще одной версии в сети, Мондезир взбунтовался по причине того, что Захар Саленко стал телеведущим на «Яхте любви». По его мнению, неизвестно за какие заслуги. Захар пришёл на проект не первый раз, просидел около года на программе без отношений и почему-то его сделали ведущим. Молодой человек Ефременковой считает, что он более достойная кандидатура, ведь он построил отношения и не занимается собиранием сплетен.

Поделиться новостью:
Главное за неделю