Инвалид не нужен или почему невеста Бориса Корчевникова бросила его?

2-09-2019, 06:00 \ Шоу-бизнес

Ведущий пережил в своей жизни предательство, которое стоило ему слишком дорого.


Известный российский телеведущий канала «Спас» и актер сериала «Кадетство» Борис Корчевников в 2015 году пережил слишком много потрясений. Сначала ведущий узнал, что ему предстоит сложная операция, которая может стоить ему жизни. После посещения врачей, Корчевников поверил в силу Бога и стал молиться о выздоровлении. К вере Борис обратился слишком поздно. В тот момент ему поставили диагноз опухоль в области ушного нерва. Коллеги программы «Прямой эфир» на «России-1» отнеслись далеко не с пониманием к его проблеме. После многочисленных операций – Борис оглох.

Работники канала стали смеяться и подтрунивать над ним. В этот же момент Андрей Малахов решил «подсидеть» глухого ведущего и пришел на его место в шоу «Прямой эфир». Не долго горевав, сам Борис попросился в «Спас», где стал ведущим программы «Судьба человека» и занялся благотворительностью для онкобольных. Но в этот же период, в жизни Бориса произошел еще один переворот. Бориса бросила невеста и изменила ему в тот момент, когда Корчевников стал глухим и попал в больницу. Фанаты стали задаваться вопросом: Инвалид не нужен, а нужен успешный и богатый?

По глухоте Борису предвещали инвалидность и закат карьеры, но актер стал бороться и победил свою болезнь. Его зазноба - актриса Сесиль Свердлова не стала дожидаться его побед, не поддержала его во время борьбы и даже не приносила мандарины к больничной койке. «У меня есть жизнь до того, как я узнал Бога, и после этого. Вот в той жизни, до церкви, случались предательства…девушка, в которую был влюблен. Все банально. Когда я сам узнал Бога, мое окружение стало очень сильно меняться», – рассказал Корчевников в своем интервью. Сейчас многие спрашивают актера: почему он так сильно располнел?

Особенно это отразилось на его лице и речи. Оказывается, все это последствия терапии, которую делали Борису. Сейчас ведущий пытается полностью восстановиться, но пока, еще даже речь не пришла в исходную. Он по-прежнему «прожевывает» некоторые слова во время интервью со звездами и стесняется самого себя.