Страшный сон Нибиру: В Якутии спрятано самое мощное оружие во Вселенной

24-06-2019, 12:12 \ Наука / Уфология

За тайной Ленских столбов может скрываться Торсион атлантов – оружие, описанное российским теософом Юрием Лобановым. Истории известно несколько случаев использования этого артефакта.


Одним из самых загадочных мест России являются каменные столбы Якутии, которые расположены вдоль берега Лены. Учёные выдвигают разные теории их происхождения, но все они не имеют стопроцентных доказательств. Самую интересную версию озвучили конспирологи и теософы. По их мнению, Ленские столбы являются некой головоломкой древних атлантов, за которой спрятано самое мощное оружие во Вселенной.

Известный российский теософ и публицист Юрий Лобанов в своих работах рассказал об оружии атлантов. По его мнению, оно одновременно относилось к звуковому, световому и химическому. Наша планета вырабатывает постоянный звук с частотой 7,83 Гц, соответственно все обитатели Земли приспособлены к данному параметру. Оружие атлантов, по мнению Лобанова, могло понизить частоту до 6 Гц, что губительно для всего живого. В основе такого артефакта находился торсион – вращение двух сил в разных направлениях, высвобождающее огромное количество энергии.

В нескольких известных источниках приведены примеры использования оружия атлантов. В Библии оно получило название Посох Моисея. Именно им пророк раздвигал море, когда за евреями гнались египтяне. Этот же посох помог добыть воду из скалы, когда люди мучились от жажды. Посох, или Жезл Моисея часто изображается с двумя обвивающими его змеями. Эти змеи, по словам Юрия Лобанова, означают торсион. Использование подобного оружия описывается в египетской Книге Мёртвых, в мифах Древней Греции и многих других литературных памятниках.

Уфологи считают, что в далёкие времена, пришельцы с Нибиру нападали на Землю. Тогда на планете обитали величественные атланты.

Самым вероятным местом сражения исследователи называют Сибирь, где с тех времён сохранились странные скалы и останки существ, превышающих размеры человека. По мнению уфологов, в той битве атланты применили своё секретное оружие, которое уничтожило большую часть аннунаков. Но и сами земляне пострадали от этого. Многие атланты погибли, а чтобы оружие никто больше не использовал, его спрятали. Конспирологи предполагают, что Торсион атлантов находится в Якутии, а Ленские столбы могут помочь отыскать к нему путь. Для Нибиру это оружие, как страшный сон. Пришельцы, скорее всего, тоже ищут его. Эксперты говорят, что Ленские столбы могли бы открыть главную загадку атлантов, но ЮНЕСКО охраняет эту зону, запрещая проводить там любые раскопки. Главное, чтобы жители Нибиру тоже чтили правила этой организации. В противном случае пришельцы не упустят возможность отомстить землянам.