«На воре и ракета горит!» Нибиру уничтожила ракету NASA за кражу инопланетных технологий

25-06-2019, 08:40 \\ Наука / Уфология

Эксперт рассказал, как агентство «прихватило» чужой спутник с орбиты, за что и поплатилось.


Совсем недавно на Землю вернулся челнок с МКС, а некоторое время спустя общественность наблюдала за взрывом ракеты NASA на старте. Официальные представители американского агентства скрывают связь этих двух событий. Анонимный информатор сообщил, что челнок вез очень ценный груз с орбиты планеты.

«Астронавты «выловили» пролетающий рядом со станцией неопознанный зонд. Точно известно, что он создан не человеческими умами. Предполагается, что это был дрон-разведчик Нибиру, тайно наблюдающий за Землей и абсолютно случайно попавший в руки людей. NASA решило не отказывать себе в исследовании инопланетных технологий и доставила его себе в штаб», - эксперт делится полученной информацией.

Планете Х не понравилось, что ее спутник наглым образом похитили, и ответ не заставил себя долго ждать. «На воре и ракета горит!» - язвительно прокомментировал эксперт, вспоминая русскую поговорку.

Прям перед стартом на видео можно заметить объект, которого не должно быть на стартовой площадке, а сразу после запуска двигателей ракета была уничтожена взрывом. В этот момент сотни очевидцев наблюдали за этим.

Эксперт предполагает, что эта атака – прямой намек американскому правительству на недопущение кражи чужих технологий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю