Земля треснула! Побережье Японии уничтожает проснувшийся вулкан

24-06-2019, 09:55 \ Наука / Уфология

«Российский Дальний Восток накроет серия гигантских цунами», - эксперт прогнозирует результаты действия вулкана.


Катастрофой обернулся естественный ход жизни нашей планеты. Литосферные плиты сдвинулись и вблизи Японии образовался действующий вулкан. Проснувшийся «гигант» уничтожает побережье страны. К сожалению, буйство стихии настолько мощное, что угроза катаклизма нависла не только над Японией, а в первую очередь над Дальним Востоком.

Эксперт:

«Огромной силы ударная волна сдвинула толщу воду. Многометровое цунами надвигается к Восточному побережью России. А поскольку вулкан действует, то не исключена вероятность повторных ударных волн, что породит еще несколько смертоносных волн. И это только начало. Земля буквально треснула, вполне возможно, что скоро появится еще множество действующих вулканов».

Не говоря о «закрытии» неба пеплом, вулкан может повредить целостность АЭС: это приведет к ядерному кризису. В добавок к природе Землю начнет «печь» радиация. По мнению специалистов, такая судьба уготована всем АЭС, поскольку сдержать силы природы невозможно.

Официальное СМИ пока держит человечество в неведении, это неудивительно, ведь в такой ситуации паника только многократно усугубит положение дел.

Научные сотрудники же опровергают теорию экспертов, говоря, что данный ролик – «творчество извращенного ума».