Златоустьев огонь - Близнецу подарок: 9 февраля судьба дает шанс знакам Воздуха

8-02-2020, 04:25 \ Наука / Сверхъестественное

В этот день они благословлены на свершения самими звездами, считает астролог.


В течение года для каждого человека периодически наступают максимально благоприятные дни. В этот момент эти люди буквально окрыляются. По мнению российского астролога Сергея Рождественского, такой шанс 9 февраля судьба дает знакам Воздуха.

В этот день, согласно народному календарю, праздничный день «Златоустьев огонь» совпадает с гороскопом благополучия и удачи для знаков Воздуха. Это означает, что Близнецам, Весам и Водолеям выпадает отличный подарок, которым они могут воспользоваться. По словам астролога, такое сочетание случается довольно редко, и поэтому оно так важно.

«Пересечение святой даты с позитивным влиянием звезд - вещь весьма редкая. Я бы сказал, что в этот день знаки Воздуха ощутят на себе небывалый прилив сил и энергии. Это поможет людям в их повседневных делах», - пишет астролог.

В период одновременного слияния двух сильных дат астролог советует Зодиакам попробовать решить свои насущные проблемы, так как сейчас есть все шансы на успех. В этот день можно успешно признаваться в любви, просить о чем-то, делать откровенные заявления.

Помимо этого, в этот день улучшаются умственные способности, которые нужно использовать для планирования своего будущего. Астролог считает, что любая задача, за которую возьмутся Зодиаки, будет даваться им куда легче в этот день.