Безупречность за 200 тысяч рублей: Почему 20-летняя Honda CR-V актуальна по сей день?

25-08-2019, 14:49 \ Авто/Мото

Автомобилист убежден в том, что этот «японец» переживёт многих современников.


В своём блоге на YouTube водитель рассказал, как купил себе Honda CR-V в кузове RD1 1998 года выпуска. Дорестайлинговая модель хоть и не могла похвастать «топовым» оснащением, особенно на фоне современных авто, но всё равно блогер считает, что она является актуальным кроссовером даже по сей день.

На вторичном рынке ценник на 20-летнюю Honda CR-V варьируется между 200 и 350 тысячами рублей, и автолюбитель заявил, что своего «японца» он взял именно по низу «вторички», о чём сейчас ни капли не жалеет, ведь для 200 тысяч рублей кроссовер просто безупречен.

Несмотря на то, что Honda CR-V представляет собой универсал повышенной проходимости, водитель довольно комфортно чувствует себя даже на бездорожье, а когда речь заходит о его возможностях в плане семейных поездок – тут-то он и проявляет себя «на полную катушку»: «Благодаря огромный габаритам я с женой и ребенком могу ездить куда-то на отдых и даже не брать с собой палатку!».

Особо водитель выделил невероятную функциональность багажного отделения Honda CR-V. В подполе можно обнаружить комфортный походный столик, который раскладывается до внушительных размеров. Но и без столика «Сервант» есть, за что хвалить. Что касается салона, то на первый взгляд он производить «спартанский» вид, но это ощущение сразу же пропадает, стоит лишь провести за рулём автомобиля хотя бы несколько минут.

«Он по-японски лаконичный и строгий, в своём узнаваемом азиатском стиле. В нём есть всё, что может понадобиться современному водителю, и всё это находится на своём месте. Это кроссовер, который хочет быть, а не казаться», – не скрывает восторгов владелец Honda CR-V, объясняя, почему он актуален даже сейчас.