Диета на 100 баллов! Восстанавливат метаболизм и уничтожает лишний вес

27-10-2019, 08:02 \ Здоровье

Диетологи порекомендовали эту диету тем, кто не не может избавиться от надоедливых килограммов и составить правильный рацион питания.


Врачи провели исследование и отметили, что, чаще всего, лишний набор веса является причиной сбоя в работе гормональной системы. Чтобы вернуть этот баланс и восстановить метаболизм, необходимо правильно скорректировать рацион питания. Для этого диетологи придумали диету на 100 балов. Она подразумевает под собой деление продуктов на баллы по ценности продуктов: 1, 2, 3 и 4. Большая единица ценностей приходится на завтрак, а ужин должен содержать 0 баллов.

Первая фаза направлена на максимальное жиросжигание. Ее длительность составляет до 14 дней. В самом начале питания нужно придерживаться продуктов, ценность которых оценивается в 0 и 1 балл и следить за весом. Если он начинает уходить, то к рациону можно постепенно прибавлять продукты с большими баллами.

Вторая фаза направлена на стабильное жиросжигание и придерживаться ее нужно пока вес не упадет до желаемой отметки. Самое главное, что рацион питания обогащен полезными витаминами и микроэлементами, а потому потеря веса не принесет вреда здоровью.

Третья фаза – поддержание веса. В самом начале нужно добавлять 1 балл к любому приему пищи и следить за уходом килограммов. Если вес продолжает падать, нужно добавить еще 1 балл к любому приему пищи и продолжать до тех пор, пока он не стабилизируется.

Продукты с ценностью в 0 баллов: куриные яйца, филе индейки или курицы, кролик, морепродукты, рыба, грибы, овощи, зелень, морская капуста, цитрусы, молочные продукты с жирностью до 2%.

На фазе стабильного жиросжигания рекомендуется придерживаться такого рациона питания:

Завтрак до 10:00 - 4 балла. Перекус до 12:00 - 2 балла. Обед до 15:00 - 2 балла. Перекус до 18:00 - 1 балл. Ужин до 20:00 - 0 баллов.

Новая диета на 100 баллов восстанавливает метаболизм и избавляет от лишних килограммов. Самое главное не забывать выпивать не менее 2 литров воды в день и результат не заставит себя долго ждать.