Голливудская диета уничтожит жир за неделю - диетолог

7-09-2019, 07:43 \ Здоровье

Именно такого питания придерживаются популярные звёзды эстрады и кино.


Суть голливудской диеты заключается в том, что такое питание подразумевает под собой интуитивные приемы пищи и отсутствие ограничений. Ведь не секрет, что любой запрет в еде провоцирует дальнейшие срывы и переедания, ведущие к быстрому набору веса и замедлению обмена веществ.

Кстати говоря, многие голливудские звезды придерживаются этой диеты на протяжении долгих лет и отличаются необыкновенной стройностью, что само за себя говорит об эффективности рациона.

К тому же современные врачи-диетологи одобряют интуитивное питание и считают его одним из самых действенных методов для уничтожения ненавистного жира в короткие сроки. Суть такого рациона заключается в том, что человек должен максимально чётко прислушиваться к своему телу, начиная трапезу лишь при первых позывах голода и теми продуктами, которые требует его организм.

Данная методика позволяет не считать калории и взвешивать каждый съеденный грамм, а также полностью исключает какие-либо запреты на продукты и время приёма пищи. Помимо этого интуитивное питание может стать частью вашей жизни, которого вы будете придерживаться долгие годы, при этом не истязая себя голодовками и сохраняя отличную фигуру.

Специалисты утверждают, что соблюдение этой системы в течение недели позволяет скинуть до 2-4 кг абсолютно без вреда для здоровья.