Красавица за 10 минут: Молоко признано средством для экстренного омоложения

27-06-2019, 07:00 \ Здоровье

Мгновенный эффект от процедуры гарантирован, но для настоящего омоложения потребуется курс.


Сегодня женщинам доступна масса полезной информации, как сохранить молодость, красоту и здоровье. Свои услуги наперебой предлагают модные салоны и пластические хирурги, но наибольшей популярность все же пользуются методы проверенные веками. Однако и секреты очарования наших бабушек и новомодные процедуры требует регулярного применения и тщательной подготовки. Но ведь бывают случаи, когда эффективное средство требуется немедленно и причём в домашних условиях. К счастью, оно есть - молоко признано средством для экстренного омоложения.

Процедура займет всего 10 мин. Холодное молоко нужно налить в емкость и обмакнуть в него салфетку из натуральной ткани. Этот компресс нужно положить на лицо и область декольте на пару минут, как только салфетка станет теплой, нужно повторить процедуру. Эффект от такой процедуры продлится всего несколько часов, но зато после молочной маски из зеркала будет смотреть настоящая красавица, без синяков и мешков под глазами.

Кстати, молоко для омоложения использовали во всех страна мира с незапамятных времен. Правда, процедуру могли себе позволить только состоятельные женщины, так как молоко стоило дорого, но эффект был волшебным.