Украшения вашей мечты

28-07-2018, 06:36 \ Стиль и мода

Ювелирные изделия с каждым годом становятся всё более востребованными. Драгоценности влияют на самооценку, настроение. Каждый человек сегодня желает быть индивидуальным, выделяться из толпы, поэтому покупателей не устраивают серийные вещицы. Всё больше женщин и мужчин обращаются в ювелирные мастерские, чтобы сделать уникальное изделие под заказ.


Эксклюзив от Parure

Это ювелирное ателье предлагает украшения высокого качества с уникальным дизайном. В любой момент можно подобрать стильное изделие по привлекательной цене здесь https://parure-at.ru/.

Каждая модель имеет описание:

К услугам покупателей большой ассортимент изысканных обручальных и помолвочных колец, серьги, цепочки, выполненные из разных материалов. Есть религиозные товары: подвески, кресты и др. При желании можно стать обладателем изделия с бриллиантами. Вы можете купить понравившуюся готовую модель или приобрести украшение, выполненное на заказ.

Драгоценности, созданные только для вас

У многих дома уже собралось достаточно ювелирных вещиц, которые сломались или вышли из моды. Если вы бережно храните деформированные кольца или серьги с поломанной застёжкой, лежащие годами, монеты из драгметалла, то в мастерской Parura вам предложат решение. Ювелиры изготовят стильное украшение лично для вас по индивидуальному заказу. Вы можете выбрать модель в каталоге или совместно со специалистами разработать эскиз уникального украшения.

В ателье занимаются изготовлением личных ювелирных наборов. Каждый клиент имеет возможность начать свою парюру и пополнять собственную коллекцию украшений, которая может стать семейной реликвией. Опытные ювелиры работают только вручную, поэтому любая вещь получается живой, эксклюзивной.

Драгоценности делают человека уникальным. Именно они подчёркивают стиль и статус мужчины, вкус и красоту женщины. Эксклюзивное колье, серёжки позволят представительнице прекрасного пола засиять ещё ярче в любой компании или на вечеринке.

В ателье Parura нет серийной и массовой продукции. Художник создаст эскиз, по которому будет сделан 3D-рендер (компьютерная модель) будущего изделия. Огранку камня выполнят по желанию, мастер подойдёт к работе со всей утончённостью, чтобы воплотить в золотом или платиновом украшении все ваши самые сокровенные мечты. В неповторимой огранке личный экземпляр будет особенным, выгодно отличающимся от моделей в витринах магазинов. В мастерской изготовят любые ювелирные изделия на заказ – от классических до экстремальных. Каждое украшение станет шедевром дизайнерского искусства.

Эксклюзивные изделия с бриллиантами всегда вызывают восхищение. Роскошь и загадочность драгоценных камней в несколько карат сулят успех и признание. Мужчинам трудно сдерживать себя, чтобы не подарить любимым частицу бриллиантового сияния. «Не нужно многое, нужно лучшее» – кредо успешных и роскошных дам, предпочитающих элитные драгоценности и стильные наряды. Такую женщину невозможно не заметить в толпе. Её украшения измеряются каратами бриллиантов, но никому в голову не придёт назвать это безвкусицей. Всё в ней в меру, а эксклюзивное золотое кольцо поставит завершающую роскошную точку.

Все изготовленные драгоценности имеют сертификат качества.

Преимущества заказных ювелирных изделий

Суть любой работы по заказу – индивидуальный подход и уникальность. Самое простое украшение, сделанное по эскизу – это кропотливый труд. Макет, моделирование, восковое литьё, обработка, шлифовка, огранка камней – здесь важны и профессиональные, и личные качества мастера.

В ателье Parura работают только специалисты высокого класса, имеющие богатый опыт и доскональные знания ювелирного дела, способные воплотить самые смелые фантазии каждого клиента. В результате проведения серии манипуляций рождается великолепный экземпляр, весьма далёкий от серийных штамповок. Каждая грань такого изделия неповторима. Обратившись к настоящим виртуозам, можно получить вещицу, о которой мечтается годами.

Эксклюзивное украшение обязательно привлечёт внимание. Оно свидетельствует о высоком статусе и хорошем вкусе владельца. Когда вы уверены, что на вас изделие, выполненное в единственном экземпляре, то приятные эмоции не заставляют себя ждать. К тому же гордость от причастности к рождению шедевра повышает самооценку, ведь клиент определяет не только вид, но и все детали, вплоть до размещения и величины камней. Такое украшение действительно способно многое рассказать о вас.