Позорно, зато дёшево! ТОП-10 антитрендов, «рвущих» продажи в интернете

31-03-2020, 11:08 \ Стиль и мода

Скидка — враг хорошего.


Каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно. Но угнаться за прыткой фантазией дизайнеров вряд ли получится. Да и обновить гардероб в модных магазинах может позволить себе далеко не каждая женщина. Другое дело интренет-магазины. Быстро, удобно и главное дешёво. Но тут важно не «нагрести прошлогоднего и безвкусного барахла», даже если оно очень удобное и дешёвое. Фэшн-эксперты назвали ТОП-10 анитирендов, «рвущих» продажи в интернете.

Плюшевая толстовка – гарантированный способ выглядеть дешево и позорно. Они не подчёркивают фигуру и скорее похожи на уютные одеяла, чем предмет женского гардероба. Кстати, они уже давно успели стать мемом.

Укороченная и облегающая футболка с головой выдаст своё сомнительное происхождение.

Ничего пикантного в сетках-водолазках нет. Это вульгарно, безвкусно и дёшево. Как кстати и сетка, торчащая из джинсов, плотная резинка которой впивается в талию.

Леггинсы с камуфляжным и леопардовым принтом не подходят даже для занятий в спортзале, не говоря уже об улице. Единственное место, где они ещё пригодятся – работа на даче.

Куртки и обувь из материалов с голографическим покрытием, которое переливается как лужа бензина на асфальте, потеряли свою актуальность три года назад. И слава богу, как говорится.

Пальто без рукавов и все прочие вариации этой модели смотрятся не более актуально, чем пуховой жилет. Сразу становится понятно, что купив эти вещи на пике тренда, теперь женщина их добросовестно донашивает.

Дешево и возможно комфортно, зато позорно, смотрятся джинсовые куртки с капюшонами из другой ткани.

Привет из 2016 года – платье бандо.

Да, чаще всего так и бывает. Не успеешь оглянуться, а только что купленное платье оказывается не в тренде уже пару сезонов, а любимый фасон жакета неактуален. Но выбрасывать «антитрендовые» вещи не обязательно. Пройдёт ещё пара сезонов и «антитренд 2020» снова вернёт себе популярность.