Не было бы счастья... Стилисты «Модного приговора» спасли сибирячку от стильного провала

7-12-2019, 23:30 \ Стиль и мода

Один штрих — и провинциалка стала светской львицей.


Тренд на бежевые сапоги пришел и в Россию. И если россиянки поняли, что такое модное чудо нужно прикупить, то инструкция обуви не прилагалась, стильных рекомендаций тоже. Жительница Новосибирска поддалась стадному инстинкту и настойчивым советам интернет-стилистов, и также положила глаз на бежевую пару «скороходов».

Купить-то барышня их купила, но сапожки так и пылились в коробке, пока девушка не решила обратиться за помощью к стилистам «Модного приговора». Девушка и не знала, что от триумфа ее отделяют несколько штрихов. Девушку в бардовом наряде и с распущенными волосами встретил сам Александр Васильев, модный судья оценил масштабы бедствия и заявил, что девушка совершила типичную ошибку.

Дама надела бардовое прямое платье, плотные гладкие черные колготы и высокие бежевые сапожки с просторным голенищем. По словам Васильева, девушка словно перерезала свою фигуру на 3 части, поскольку не сумела сочетать цвета. Из-за этого барышня стала казаться толще и ниже, чем была на самом деле. Затем эксперт отправил девушку к стилистам.

Кудесники преобразили сибирячку в светскую львицу: слегка подкрасили ей глаза, волосы оформили в высокую прическу с оттенком легкой небрежности, а вместо черных колгот подобрали даме бардовые.

Александр пояснил, что колготки должны быть или в тон платья, или в тон сапог, но широкое голенище исключило второй вариант. Удачно завершила образ миниатюрная коричневая сумочка на длинном ремешке. Не было бы счастья, да неудачная покупка помогла барышне стать стильной штучкой.