Ага, попалась! Ирина Шейк «слила» в сеть секрет своей красоты

4-09-2019, 12:15 \ Стиль и мода

Супермодель выглядит безупречно благодаря специальной «тренировке».


Вчера Ирина «слила» в сеть фото с незамысловатыми разноцветными баночками, которое подписала как «лучшая тренировка». На деле оказалось, что это сыворотки американского бренда Facegym, который специализируется на массаже или тренировках для лицевых мышц.

У Facegym есть даже сеть студий, в которых массаж лица называют «тренировкой», а мастеров — «лицевыми» инструкторами. В салоне представлено 30 процедур для разного эффекта – от расслабления лица до кардинального подтягивания и омоложения кожи. Например, в студиях есть массажи от похмелья, «джетлага» или просто чтобы выглядеть, как с обложки. В переводе на рубли, цена одного массажа начинается от 3.600 рублей.

Это действенный способ оставаться молодой как можно дольше без уколов красоты. Судя по всему, Ирина часто практикует такой способ омолаживания, ведь салонные инъекции некоторое время заметны на лице, а это в модельном бизнесе недопустимо.

Продолжение....

Люби меня по-немецки! 5 лайфхаков для безупречной красоты Хайди Клум

Пудра - главный «враг» супермодели.

Возможно, Facegym регулярно используют все модели и знаменитости, чтобы оставаться «в строю», а Шейк попросту «спалила контору» коллег. К тому же, о таком массаже писал главный модный журнал Vogue, обложки которого частенько украшает Ирина.

Тем не менее, россиянки могут смело кричать «Ага, попалась!», и не верить слепо якобы природной красоте топовых моделей. Женщинам следует взять на заметку пример Ирины — подобный массаж легко выполним и в домашних условиях.

Такая «тренировка» не имеет осложнений. А это значит, что риск остаться с перекошенными губами или чересчур стянутым лицом с удивленными бровями равен нулю.