«Готовы пить яд»: Загитова не может утолить жажду фанатов даже рекламой воды

3-12-2019, 17:10 \ Спорт

Скупить всю воду, и даже больше - поклонники фигуристки готовы на всё ради неё.


На днях Алина снялась в рекламе воды Aqua Minerale, которая вызвала настоящий фурор на просторах интернета. Один из пользователей даже написал «Куколка будем пить даже яд с твоей рекламой», что ещё раз подчёркивает популярность Олимпийской чемпионки. Получается, что она не может утолить жажду фанатов даже рекламой воды.

Во время рекламы Алина читает мотивационную речь и рассуждает о критике, которая делает её сильнее. Но самый настоящий «бум» происходит в комментариях под видеороликами, которые заполонили весь YouTube. Многие любители фигурки отмечают чистейший
лутц, который Загитова исполняет во время ролика. Кто-то даже вспомнил рекламу с Шараповой, которая пришлась не по душе народу из-за голоса самой же Марии. Здесь же совсем другая история - её трепетный голосок воодушевляет миллионы людей по всему миру.

Стоит отметить, что Загитова уже умеет опыт в рекламе. Так, на её счету видеоролики с Puma, японским производителем косметики Shiseido, ведущим отечественным «Сбербанком», а теперь в копилку попала и Aqua Minerale.
К слову, сам бренд относится к корпорации PepsiCo, а сотрудничество с ведущим мировым производителем напитков - весьма почётное и уважаемое.

Чемпионке также желают удачи в предстоящем финале Гран-при в Турине, который пройдёт с 5 по 8 декабря, ведь он обещает быть по-настоящему жарким. А с таким количеством любви, Загитова может в очередной раз доказать, что она - одна из самых лучших спортсменок.