Женя сорвалась: Медведева наплевала на совет Кабаевой и рискует провалить сезон

5-08-2019, 17:21 \ Спорт

Известная фигуристка вновь наступает на те же «грабли».


Карьера талантливой фигуристки Евгении Медведевой после появления «феномена Загитовой» беспокоит многих экспертов, поклонников и просто небезразличных к судьбе девушки людей. В числе таковых и Алина Кабаева. В прошлом успешная гимнастка, а ныне известный государственный и спортивный деятель, после провала Жени на прошлогоднем чемпионате России дала ей дельный совет. Но сейчас почти нет сомнений, что Медведева наплевала на все рекомендации и вновь рискует провалить сезон.

В декабре Кабаева призналась, что лично позвонила Евгении, когда она заняла лишь 7 место в итоговом зачёте национального первенства, провалив тем самым отбор на чемпионат Европы. Алина Маратовна посоветовала вице-чемпионке Олимпиады в Пхенчхане отстраниться от соцсетей и меньше обращать внимания на хейтеров.

«Женя очень талантливая и очень перспективная спортсменка, и я уверена, она еще себя покажет. Если не будет сидеть в соцсетях», - заявляла тогда Кабаева.

Тогда в окружении Медведевой говорили, что нескончаемый поток негатива в отношении неё в интернете сильно надломил фигуристку.

И правда, какое-то время Евгения действительно перестала активничать в социальных медиа. И это дало положительный результат. Уже на чемпионате мира Медведева заняла третье место, недобрав балл до того, чтобы обойти Элизабет Турсынбаеву и взять «серебро». Но вот сейчас всё выглядит так, будто Женя всё-таки «сорвалась». Наплевав на совет Кабаевой, фигуристка вновь постит одно за другим фото и сторис в Instagram, активно переписывается с поклонниками и даже вступает в споры с недоброжелателями. Может Алине Маратовне стоит снова позвонить Жене, ведь все помнят, чем подобные увлечения закончились год назад.