Прекрасная няня, прекрасный развод: Жигунов снова расходится с женой ради Заворотнюк?

1-05-2020, 19:00 \ Шоу-бизнес

Сергей расстался с супругой после новостей о начале выздоровления Анастасии?


Недавно появились новости о том, что супруг Анастасии Заворотнюк Пётр Чернышёв отправился жить к своей жене в клинику, так как к ней якобы то и дело наведывался её любовник. Родные Анастасии не стали опровергать данную информацию, а тем самым любовником может оказаться экс-возлюбленный актрисы Сергей Жигунов, который на днях подтвердил расставание с супругой.

Долгое время состояние здоровья актрисы держалось в секрете, но в конце апреля её дочь Анна намекнула фанатам в соцсетях, что она наконец пошла на поправку. Учитывая, что Жигунов уже жертвовал своим браком в пользу Заворотнюк, создаётся впечатление, что Сергей снова разводится со своей женой ради шанса на отношения с «народной няней».

Напомним, в 2007 году Жигунов решил разорвать брачные узы с Верой Новиковой ради романа со звездой сериала «Моя прекрасная няня», так как на съёмках он безвозвратно влюбился в Заворотнюк, а та разделила его чувства и также ушла от мужа. К сожалению или к счастью, роман пары был скоротечен и год спустя Анастасия нашла себе нового мужа, а Сергей был вынужден возобновить отношения с его экс-супругой.

Если актёр действительно наведывался в больницу к Анастасии, а та не запрещала ему подобные визиты, её мужу стоит серьёзно задуматься о крепости их брака, ведь общение с Сергеем могло напомнить актрисе тот прекрасный период, когда их отношения пылали огнём страсти.

Также выяснилось, что Жигунов отсудил у Новиковой одну из столичных квартир, где актёр, видимо, намерен проводить время с Заворотнюк, чтобы не смущать её детей, привыкших к общению с Чернышёвым. Впрочем, с тех пор, как Анна подарила фанатам веру в выздоровление своей матери, новой информации о её состоянии так и не поступало, поэтому все подобные слухи могут быть лишь сплетнями злопыхателей, завидующих успеху и семейному счастью Анастасии.