Орлова была свахой? Счастливая Анна Семенович выходит замуж за Влада Кадони

24-04-2020, 04:00 \ Шоу-бизнес

Судя по её словам – ведущий «Дома-2» покорил её сердце.


Недавно на YouTube-канале Super.ru вышло новое интервью, гостем которого стала Анна Семенович. Экс-вокалистка группы «Блестящие» поделилась радостной новостью, что скоро она пойдёт под венец со своим новым мужчиной. Певица держала в секрете имя своего любимого, но нам удалось выяснить кем он может быть.

По словам Анны, мужчина младше её – ему 33 года, он увлекается психологией и эзотерикой. Всё это совпадает с нынешним ведущим «Дома-2» Владом Кадони. Особенно, если учесть его близкую дружбу с подругой Семенович – Ольгой Орловой – то можно догадаться, что она была свахой.

К тому же, Влад прекратил отношения с Ксенией Шаповал, хотя пара собиралась уходить с проекта ради создания настоящей семьи вне проекта. Похоже, что причиной разрыва их отношений стало знакомство и симпатия к Анне Семенович, которая искрит своей жизнерадостностью.

Кадони уже состоял в отношениях с женщиной, которая была старше его на несколько лет. Потому разница в возрасте его вовсе может не напрягать. Учитывая, что Анна выглядит и ведёт себя намного моложе своих лет (40).

Примечательно, что ранее поклонники были уверены в тайном романе Ольги и Влада, хотя пара никогда этого не подтверждала. Похоже, что Орлова была просто свахой, ведь теперь стало понятно счастливая Анна Семенович выходит замуж за Кадони.

Анна и Влад очень подходят друг другу – два жизнерадостных человека, чьи интересы очень схожи. Об этом Семенович рассказала в интервью. Также певица заявила, что, наконец-то, готова к рождению детей. Стоит порадоваться за их пару.