Водонаева вернётся на «Дом-2»? Беккужев «спалил» сюрприз продюсеров для Меньщикова

8-04-2020, 04:00 \ Шоу-бизнес

«Степан будет только рад!» - заявил Антон, подтверждая воссоединение старой пары.


После возвращения Степана на проект многие зрители были удивлены. Вдруг кто-то ещё из старых участников захочет вернуться? Похоже, к этому всё и идёт. Ведь Беккужев «спалил» сюрприз продюсеров для Меньщикова.

Водонаева, видимо, вернётся на «Дом-2». Об этом просили сами фанаты. И правда нынешние отношения Меньщикова не такие яркие и чувственные как были с Алёной. Напомним, из изначальный союз оборвался после полугода отношений из-за слишком вспыльчивого характера девушки. Их драку на лобном месте помнят все преданные поклонники проекта.

Сейчас же всё иначе. Алёна больше не та стервозная и истеричная девчонка. Водонаева после рождения ребёнка и первого замужества обрела спокойный нрав и женскую мудрость. Теперь экс-участница «Дома-2» рвётся в политики.

Меньщиков в свою очередь почти не изменился, но это даже к лучшему. Он остался таким же чувственным, заботливым и внимательным к женщинам. Сейчас его брак висит на волоске. Возможно, именно поэтому продюсеры решили повременить с возвращением Водонаевой.

Скорее всего, отменённая свадьба Водонаевой и Меньщикова в 2007 году будет сыграна в нынешнем. Алёне сейчас бы не помешало сильное мужское плечо, которое может подарить ей Степан. Особенно после недавних скандалов из-за материнского капитала.

Телепроект «Дом-2» завоевал сердца миллионов зрителей, но большая заслуга успеха проекта лежит на плечах участников и ведущих. Именно «клёвые ребята» делают рейтинги программе.