С вещами на выход! Жасмин может заменить в новом сезоне «ТНТ» Марину Кравец

4-04-2020, 03:01 \ Шоу-бизнес

Певицу, похоже, утвердили на роль ведущей «Большого завтрака».


Об увольнении Марины Кравец с «ТНТ» говорят уже пару месяцев. Сначала девушка пропала из Comedy Club, а теперь под угрозой оказался другой ее проект – «Большой завтрак». Пока еще можно смотреть записи передачи, но как оказалось, съемки давно не ведутся.

Считается, что Кравец была вынуждена оставить работу из-за интрижки с Семеном Слепаковым. Якобы артистку попросили с вещами на выход после того, как она забеременела от шоумена.

Но как бы там ни было, на «ТНТ» появилось вакантное место. И если на роль в Comedy Club быстро нашлась подходящая замена в лице Яны Кошкиной, то с «Большим завтраком» пришлось задуматься.

Неожиданно, но Марину Кравец может заменить в новом сезоне певица Жасмин. Ранее она вела свой кулинарный блог. Поэтому опыт в подобных шоу у нее имеется. Кроме того, певица бывала и на Comedy Club. Поэтому вхожа в круги общения сотрудников телеканала. Вероятно, кто-то из них и порекомендовал Жасмин в качестве новой ведущей.

Сама певица пока не делает официальных заявлений о назначении, но всячески на это намекает. Она вновь стала готовить на камеру и даже обмолвилась, что пора это делать на для Instagram, а на профессиональном уровне.

Работу на «ТНТ» можно назвать спасательным кругом для Жасмин. Ведь после того, как летом 2019 года ее муж был объявлен в международный розыск, жизнь певицы сильно изменилась. Авторская программа «Душевный разговор с Жасмин» перестала выходить. И даже появились слухи, что из-за финансовых проблем, певице пришлось продать квартиру. А «Большой завтрак» мог бы изменить все к лучшему.