На старших детей «забили»: Дочь Заворотнюк не простит обидное «предательство» родных

3-04-2020, 12:00 \ Шоу-бизнес

В поздравлении актрисы с днем рождения семья упомянула даже фанатов, но не Анну с Майклом.


Сегодня Анастасия Заворотнюк отмечает 49 день рождения и в Instagram поддержки актрисы было опубликовано поздравление. Аккаунт ведут близкие и родные «прекрасной няни», поэтому слова были достаточно душевными и личными. В публикации семья пожелала Анастасии здоровья и поблагодарила Петра Чернышева за поддержку.

«Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути — ИХ ОБЩАЯ», — красуется в микроблоге.

Также была отмечена годовалая дочь Анастасии и Петра Мила, коллеги актрисы и подписчики, выражающие много добрых пожеланий и слов поддержки. Однако, на старших детей при поздравлении попросту «забили», ведь ни Майкл, ни Анна даже не упомянуты в тексте. Дочь Заворотнюк не простит обидное «предательство» родных, ведь она наравне со всеми находится рядом с матерью, а значит, ей наверняка не понравится, что о ней будто бы забыли.

Нет в тексте и имя Майка, но он достаточно скрытный и не активно ведет соцсети, поэтому в его поведении сложно будет заметить изменения. Даже о матери Анастасии забыли упомянуть, хотя она также много времени провела с Заворотнюк в столь непростой период времени.

Уже долгое время Анастасия борется с онкологией, и в это время вся дружная семья поддерживает и находится рядом, стараясь не унывать и с оптимизмом смотреть в будущее. Именно Анна активнее всего открывается подписчикам, хоть и без подробностей о состоянии актрисы, но это ценно для фанатов, ведь семья Заворотнюк не комментирует здоровье Анастасии и не дает интервью.