Нагиев, пора на пенсию! Рыжий из «Иванушек» станет новым ведущим «Голос. Дети»?

23-02-2020, 15:15 \ Шоу-бизнес

Постаревший ведущий не может удержать рейтинги на высоком уровне. 


Глава «Первого канала» Константин Эрнст всегда отличался тем, что умудрялся держать «Первый канал» на плаву, несмотря ни на что. Даже опозорившийся проект «Голос. Дети» он закрывать не стал, решив, что интересными судьями сможет спасти передачу. Не учел он, однако, что ведущий также ответственен за интерес зрителей, а с этим Дмитрий Нагиев уже не справляется. На следующий год глава Первого канала Константин Эрнст вероятно подготовил настоящий сюрприз, ведь новым ведущим «Голос. Дети» станет рыжий из «Иванушек», на что певец весьма прозрачно намекнул в своем Instagram.

В небольшом ролике, которым он поделился с подписчиками, Григорьев-Апполонов показывал, как поучает юных певцов и певиц мастерству поведения на сцене. Уже не в первый раз поклонники замечают, что к детям рыжий из «Иванушек» тянется по-особенному сильно. Выработавшийся за годы в шоу-бизнесе талант педагога и любовь к детям стали для Григорьева-Апполонова окном в голубые экраны. Учитывая, что лучшие годы «Иванушек» позади, певец стал едва ли не популярнее самой группы. Смелый, харизматичный и открытый - он уже давно привлекает взгляды публики к себе. Следил за ним, как оказалось, и Константин Львович.

Естественно, пока эти подробности медиамагнат предпочитает скрывать, но ближе к дате анонса нового сезона, «рыжий» сможет стать для песенного конкурса спасательным кругом. Наличие таких артистов как Сергей Шнуров в списке судей в былые годы доказывает, обладать выдающимися голосовыми данными для попадания в кресло «Голоса» необязательно. Григорьев-Апполонов хоть и петь не умеет, но научить молодежь быть популярными сможет точно, а Эрнсту очередной повод обсуждать его проекты явно не повредит.