Голова лысеет, лицо «плывет»... Николаев показал постаревшего «Гардемарина» Харатьяна

13-02-2020, 15:29 \ Шоу-бизнес

Народный артист стал показываться на публике реже - оттого, наверное, разница так заметна.


 Игорь Николаев показал в Instagram постаревшего «Гардемарина» Дмитрия Харатьяна. Но хотя поющий актер очень изменился со времен пика своей славы, его преданные фанатки до сих пор считают его самым лучшим и самым привлекательным.

Свежие фотографии Харатьяна появились на официальной странице Николаева в соцсети Instagram. Он же рассказал пользователям Сети, что у Дмитрия произошел юбилей на сцене Государственного Кремлёвского Дворца, поэтому ему удалось выйти к нему на сцену, где оба и были запечатлены вместе.

Нельзя не отметить, что на свежих снимках предстает уже совсем не тот «Гардемарин», каким запомнили его фанаты культового фильма Светланы Дружининой. Где же та былая густая шевелюра и огонь в глазах? Время идет, а вместе с тем голова Харатьяна лишь лысеет и лицо его «плывет» - на свежих фото он запечатлен с нависшими веками, внушительными мешками под глазами и растущим вторым подбородком...

 Тем не менее, несмотря ни на что, комментарии поклонников были лишь положительными:

 «Уф, Харатьян вечно молодой! Красавчики», «Были на концерте! Всех с юбилеем)) молодейте!», «Я тоже очень люблю Дмитрия, он очень добрый и талантлив», «Разве дашь этим мужчинам на фото 60?!)))».