Расплата за грехи молодости или почему Пугачева попала в пожар после скандалов с Галкиным?

11-02-2020, 03:00 \ Шоу-бизнес

Видимо, Алла сломала судьбу слишком многим людям.


Ранее поклонников семьи потрясли новости - Примадонна лишила Галкина детей после его голубой «свадьбы» с Дроботенко. Со временем, когда все улеглось, Алла в очередной раз вышла в свет без Максима, решив напомнить о себе. На премьере фильма «Лед-2» Пугачева пришла с дизайнером Гуляевым, а затем, произошло ЧП, из-за которого всех зрителей пришлось эвакуировать из здания. Внезапно случившийся пожар вывел из себя многих зрителей: они делились, что выходили оттуда со слезами на глазах. Алла перешла дорогу многим людям - ее могла настигнуть расплата на грехи молодости или почему певица попала в этот пожар?

Если учесть то, скольким людям сломала жизнь Алла Борисовна - расплата должна была ее настигнуть еще раньше. Сейчас Примадонна, видимо, находится в крайне тяжелой ситуации - вести о скандал с Галкиным, слухи о том, что супруг решил отправить ее в дом престарелых... Эффект бумеранга в жизни еще никто не отменял - Алла может сейчас расплачиваться за то, что сотворила в молодости. Ротару, Лада Дэнс, Ветлицкая - всем этим певицам, по сообщениям СМИ, Пугачева испортила карьеру. Теперь же Алла, можно сказать, почувствовала, какого это - оказаться на их месте.

Как бы то ни было на самом деле, в истинных причинах пожара разберется следствие. Если это действительно проклятьем судьбы, то Пугачевой можно лишь посочувствовать. Семья Максима и Аллы определенно «рассыпается» на глазах и ждать официальных заявлений от них бессмысленно. Чем бы не закончилась «дележка» детей в данном случае, правых и виноватых искать будет бессмысленно.