Работу потерял — на «Дом-2» прибежал. Кадони «построит» любовь с Шаповал из-за увольнения?

30-01-2020, 13:25 \ Шоу-бизнес

Публичный флирт и «ночные» визиты — Влад даже не скрывает алчных «махинаций».


 Пока Ольга Орлова занята благотворительностью, Влад Кадони, видимо, не планирует сидеть на месте и отчаянно спасает карьеру ведущего. Поводом для догадок стало неоднозначное общение Кадони с новенькой участницей телестройки Ксенией Шаповал. Мало того, что ведущий позволяет себе откровенный флирт с брюнеткой, так еще и развлекается с Ксенией в ночное время на проекте. И это в то время, когда в сети не утихают слухи о предстоящей смене ведущих на «Доме-2». Кадони «построит» любовь с Шаповал из-за увольнения?

 Действительно, в сторис Влад и Ксения опубликовали совместные ролики, где засветили теплое общение: Шаповал не отказывает Кадони в тёплых объятиях, в то время, как ведущий откровенно считает себя лучшим кандидатом на сердце брюнетки. И хотя Ксюша пришла на проект не так дано, но, видимо, уже успела приглянуться главному «холостяку» телестройки. Впрочем, не исключено, что таким образом

Влад решил попросту задержаться на проекте по «науке» Юлии Ефременковой — ведущая закрутила роман с участником, сохранив за собой рабочее место. Не удивительно, если такими темпами, потеряв работу, Влад вмиг прибежит на «Дом-2» уже в роли участника. Как бы там не было, а такое поведение Кадони ставит под сомнение профессионализм и моральность ведущего.