За наследство «удавятся»?! Алибасов-старший с дочерью «изводят» Федосееву-Шукшину в больницах

30-01-2020, 18:04 \ Шоу-бизнес

80-летняя актриса только за год брака с Алибасовым трижды попадала на больничную койку.


Когда госпитализацию по причине острого инфаркта подхватили СМИ «Известия», детали болезни не скрывались. Однако во всех остальных случаях Алибасов-старший будто «сбивал» внимание с болезненного состояния супруги, ссылаясь на плановые обследования и возраст.

С одной стороны – плановые посещения больниц вызывают у фанатов больше уважения, чем подозрений, ибо ответственное отношение к возрасту. Но с другой – слухи о попытках альфонса Бари Алибасова-старшего, ныне законного супруга актрисы наживаться на престижном наследстве не дают покоя. У вот уже Федосеева-Шукшина «вбухивает» деньги в проект мужа-продюсера – группу «На-На». При этом на видео отчётливо заметно, как парням неловко за подобные подачки.

Бросается в глаза и «конкуренция» Алибасова с дочерью Федосеевой-Шукшиной – Ольгой. Адвокат Шукшиных Юлия Вербицкая-Линник сообщила, что Алибасов претендует на творческое наследие покойного мужа актрисы, писателя Василия Шукшина. Женщина убеждена, что Алибасов предпримет попытку продать эти авторские права. Однако в настоящее время они приносят Ольге стабильный доход и похоже, что продюсер и падчерица «борятся» за место под солнцем. 

У поклонников, переживающих за здоровье актрисы создаётся впечатление, что Алибасов-старший с дочерью просто «изводят» Федосееву-Шукшину в больницах. Возможно, не злым умыслом, но из-за перетягивания одеяла на себя в попытках получить «лакомый кусок» внимания богатой и известной женщины… словно за наследство «удавятся».