И это не Шаляпин - Цымбалюк-Романовская выйдет замуж после Нового года?

28-12-2019, 18:00 \ Шоу-бизнес

Звезда намекнула на «добрые» перемены в своей жизни.


 Какое-то время назад СМИ ошарашили общественность новостью о разрыве Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской. Молодые звёзды, по слухам, встречались какое-то время, но теперь артистка завела новые отношения. Более того, судя по всему, у Виталины и её нового избранника всё серьезно.

Месяц назад Романовскую заподозрили в беременности - она начала носить свободную одежду и прикрывать живот руками на фото, а также подписалась в Instagram на магазин детской одежды и детского фотографа. Пресса считала, что отец малыша Шаляпин, но теперь пианистка развеяла слухи. На своей странице она опубликовала стихотворение, которым намекнула на то, что происходит сейчас в её жизни.

 Строки «ах, сколько будет разных сомнений и соблазнов», скорее всего, посвящены Шаляпину. Многие интернет-пользователи считали, что он пытается вернуть возлюбленную обратно, и видимо, это оказалось правдой. Однако Цымбалюк-Романовская не поддалась на искушение и не стала рушить отношения с таинственным избранником, которого пока не показывает публике. Более того, похоже, что молодые люди планируют узаконить отношения уже после праздников: «В Новом году будет много нового и доброго. Не переключайтесь». Здесь, речь идёт, по видимому, как раз о замужестве - загадочную подпись дополняют хештеги #вожиданиичуда и #берегитедругдруга.