На 28-ю годовщину свадьбы певица Натали подарила мужу очередную беременность?

15-12-2019, 05:21 \ Шоу-бизнес

Похоже, певица перестала скрывать своё интересное «положение».


Совсем недавно у певицы Натали и ее супруга была 28-летняя годовщина свадьбы. Примерно в это же время женщина «засветила» округлившийся животик. Неужели на годовщину свадьбы Натали подарила мужу очередную беременность?

Смотря на «беременный» живот певицы, в этом не возникает сомнений. В семье Натали уже есть три ребенка, но, очевидно, она решила познать счастье материнства в четвертый раз. Женщина и ее муж пока не комментируют эту информация, но, скорее всего, скоро все станет еще очевиднее и у них не останется выбора, кроме как признаться в скором рождении малыша. Кроме того, на беременность певицы также указывает тот факт, что в ее карьере настала пауза, и непонятно, сколько она еще продлится. Судя по всему, пока Натали не родит, от нее не стоит ждать новых хитов.

Возможно, на этот раз певица родит долгожданную девочку, ведь пока она воспитывает трех сыновей. Остается лишь поздравить будущих родителей, ведь, судя по радостному лицу женщины, она очень ждет появление на свет еще одного чада.